top panel
Теперь вы можете отправлять отчеты с нашего сайта!
Порядок регистрации:
1) Вам нужно зарегистрироваться на нашем сайте.
2) Далее вы вносите данные о своем предприятии.
3) Скачиваете доверенность и заверяете в контролирующем органе.
4) Отправляете нам отчеты онлайн.
5) И наслаждаетесь удобством сервиса.
top panel
Теперь вы можете отправлять отчеты с нашего сайта!
Порядок регистрации:
1) Вам нужно зарегистрироваться на нашем сайте.
2) Далее вы вносите данные о своем предприятии.
3) Скачиваете доверенность и заверяете в налоговой.
4) Отправляете нам отчеты онлайн.
5) И наслаждаетесь удобством сервиса.
Зарегистрироваться

Отчёты онлайн

first second third fourth fifth first second third fourth fifth first second third fourth fifth first second third fourth

Пятигорск, ул. Крайнего 49
office@ooo-doverie.ru
8 (800) 700 49 69


Инструкция по работе с сайтом

Главная / Статьи / Инструкция по работе с сайтом

ИНСТРУКЦИЯ ПО РАБОТЕ С САЙТОМ

1.      Для начала работы с сайтом, пожалуйста, пройдите регистрацию. Для этого перейдите по ссылке: http://ooo-doverie.ru/. Далее Вам необходимо нажать на вкладку «Вход для клиентов»:

2.      Вы попадаете в меню регистрации клиентов. Если Вы регистрируетесь впервые, нажмите на вкладку «Зарегистрироваться»:

3.      Вводите свои данные. В первом поле введите ФИО, во втором e-mail. На указанную при регистрации почту в дальнейшем будут приходить обновления по созданным Вами предприятиям. В третьем поле введите номер телефона. В последнем поле введите код. Для дальнейшей регистрации Вам необходимо ознакомиться и согласиться с правилами пользования сайтом. Если Вы не соглашаетесь с правилами пользования сайтом, регистрацию завершить невозможно:

4.      После заполнения всех полей, нажимаете на вкладку «Зарегистрироваться». Обратите внимание, что вкладка «Авторизоваться» необходима для тех, кто уже зарегистрирован и предназначена для входа в личный кабинет:

5.      Для завершения регистрации Вам необходимо зайти на свой адрес электронной почты, указанный при регистрации. Вы увидите ссылку, по которой необходимо пройти для активизации Вашего аккуанта. Там же будет указан пароль от Вашего личного кабинета. Обратите внимание, если Вы не пройдете по указанной ссылке для активизации, Вы не сможете зайти в личный кабинет.

6.      После подтверждения Вашего аккуанта, Вы можете зайти в свой личный кабинет. В логин вводите адрес электронной почты и присланный на нее пароль:

7.      Вы попадаете в свой личный кабинет. Здесь содержится вся сводная информация о данных Вашей организации, заявках, прочих документах. Во вкладке «Мои заявки» Вы видите список  всех созданных Вами заявок с файлами отчетов и кнопками скачивания. В данной вкладке Вы можете как прикреплять отчеты, так и скачивать протоколы результата. В «Предприятиях»  находится список всех созданных Вами предприятий. У Вас также есть возможность уточнить интересующую Вас информацию в разделе «Сообщения». В «Прайсах» можно ознакомиться с ценами отправки отчетов.

8.      После регистрации Вам необходимо создать предприятие во вкладке «Предприятие» с помощью пункта «Добавить предприятие»:

9.      После заполнения всех данных по предприятию автоматически формируется доверенность в ИФНС и УПФР. Вы можете скачать данные доверенности (с помощью кнопок «Скачать доверенность ИФНС» и «Скачать доверенность ПФР»). После подтверждения доверенностей в соответствующих инстанциях, их нужно прикрепить в систему (используя кнопки «Обзор»). Если у Вас имеется действующая доверенность, Вы можете прикрепить ее в систему сразу либо «Написать сообщение», указав ее сроки действия:

10.  Если сроки Вашей доверенности еще актуальны, все данные указаны верно, Ваше предприятие утверждается сотрудниками нашей организации. Вы увидите это во вкладке «Предприятия» в пунктах «ИФНС»-«Активно», «ПФР»-«Активно», «ФСС»-«Активно», «РАР»-«Активно». Если одна из доверенностей не принята, поле будет «Не активно», и в этом случае Вы не сможете прикрепить файл отчета в систему.

11.  Если же Ваше предприятие полностью утверждено системой, Вы можете отправлять файлы отчетов, воспользовавшись кнопкой «Мои заявки», затем нажмите на «Добавить заявку»:

12.  Далее Вы можете выбирать нужный Вам отчет, цена за который формируется автоматически:

13.  Через «Обзор» загружаете файл отчета. Система не допускает  расхождений в видах отчетности. Например, при выборе отчета «Налог на прибыль» система  не даст возможности подкрепить файл отчета налога на имущество, налога на вмененный доход и т.д.

14.  После того, как Вы загрузите необходимое количество файлов отчетов (Вы можете выбирать несколько файлов в одной заявке), нажмите на кнопку «Сохранить», не забудьте отметить галочкой пункт ниже комментария, а именно: «Исполнитель не несет ответственности за соблюдение срока сдачи отчета, принятого в последний утвержденный законодательством день сдачи отчетности»:

15.  Во вкладке «Мои заявки» Вы видите все добавленные Вами заявки, которые можно удалить или изменить до оплаты.

16.  Для того, чтобы сотрудники нашей организации могли отправить Ваш отчет, заявку необходимо оплатить. Вы нажимаете на «Оплатить» и выбираете «Способ оплаты»: «Наличными», «Через банк», «Онлайн». При выборе оплаты «Наличными» формируется счет, который необходимо распечатать и подойти с ним офис для оплаты. При выборе оплаты «Через банк» Вы также распечатываете счет и оплачиваете.

17.  При выборе оплаты «Онлайн» Вы по падаете на страницу оплаты банковской картой. Вам необходимо ввести данные своей карты: номер карты, имя владельца, код CCV2, номер телефона, далее нажмите на «Оплатить» и следуйте инструкции.

Вы можете оплатить свой заказ онлайн с помощью предложенных методов оплат через платежный сервис компании Uniteller. После подтверждения заказа Вы будете перенаправлены на защищенную платежную страницу Uniteller, где необходимо будет ввести данные для оплаты заказа. После успешной оплаты на указанную в форме оплаты электронную почту будет направлен электронный чек с информацией о заказе и данными по произведенной оплате.

Гарантии безопасности

Безопасность процессинга Uniteller подтверждена сертификатом стандарта безопасности данных индустрии платежных карт PCI DSS. Надежность сервиса обеспечивается интеллектуальной системой мониторинга мошеннических операций, а также применением 3D Secure - современной технологией безопасности интернет-платежей.

Данные Вашей карты вводятся на специальной защищенной платежной странице. Передача информации в процессинговую компанию Uniteller происходит с применением технологии шифрования TLS. Дальнейшая передача информации осуществляется по закрытым банковским каналам, имеющим наивысший уровень надежности.

Uniteller не передает данные Вашей карты магазину и иным третьим лицам!

Если Ваша карта поддерживает технологию 3D Secure, для осуществления платежа, Вам необходимо будет пройти дополнительную проверку пользователя в банке-эмитенте (банк, который выпустил Вашу карту). Для этого Вы будете направлены на страницу банка, выдавшего карту. Вид проверки зависит от банка. Как правило, это дополнительный пароль, который отправляется в SMS, карта переменных кодов, либо другие способы.

Если у Вас возникли вопросы по совершенному платежу, Вы можете обратиться в службу технической поддержки процессингового центра Uniteller: support@uniteller.ru или по телефону 8 800 100 19 60.

18.  После оплаты заявки, Вы можете самостоятельно следить за результатами сдачи отчетности. Для этого в «Моих заявках» находите нужную Вам заявку, нажимаете на «+» рядом с порядковым номером заявки:

19.  Вы сможете открыть, сохранить или распечатать «Подтверждение даты отправки», «Квитанцию о приеме», «Извещение о вводе», а также «Иные документы», если они подгружены:

20.  Если же данные пункты выделены серым цветом, т.е. не активны,  значит, результат обработки отчета еще не готов.

Вы можете добавлять столько предприятий, сколько необходимо. И для этого не нужно заново проходить регистрацию. Вам нужно воспользоваться вкладкой «Предприятия», затем «Добавить предприятие». Все это в одном личном кабинете, привязанном к одной указанной Вами электронной почте.

Вы также можете добавлять необходимое количество отчетов в одну заявку. Не нужно на каждый отчет создавать новую заявку. На каждую заявку формируется общий счет, включающий стоимость всех выбранных Вами отчетов.

Все новости и обновления, а также сообщения о принятых предприятиях, заявках будут приходить на указанный адрес электронной почты.

Если же у Вас есть рекомендации, вопросы или комментарии по работе с сайтом, пожалуйста, сообщайте нам об этом через вкладку «Написать сообщение». Мы будем рады любым Вашим пожеланиям для совместного улучшения качества работы!

first second third fourth fifth first second third fourth fifth first second third fourth fifth first second third fourth

© 2024 ООО "Доверие"