top panel
Теперь вы можете отправлять отчеты с нашего сайта!
Порядок регистрации:
1) Вам нужно зарегистрироваться на нашем сайте.
2) Далее вы вносите данные о своем предприятии.
3) Скачиваете доверенность и заверяете в контролирующем органе.
4) Отправляете нам отчеты онлайн.
5) И наслаждаетесь удобством сервиса.
top panel
Теперь вы можете отправлять отчеты с нашего сайта!
Порядок регистрации:
1) Вам нужно зарегистрироваться на нашем сайте.
2) Далее вы вносите данные о своем предприятии.
3) Скачиваете доверенность и заверяете в налоговой.
4) Отправляете нам отчеты онлайн.
5) И наслаждаетесь удобством сервиса.
Зарегистрироваться

Отчёты онлайн

first second third fourth fifth first second third fourth fifth first second third fourth fifth first second third fourth

Пятигорск, ул. Крайнего 49
office@ooo-doverie.ru
8 (800) 700 49 69


Бухгалтерские услуги

Главным условием успешного функционирования бизнеса является грамотная организация бухгалтерского учета, ведение бухучета, своевременное формирование и сдача необходимой отчетности в контролирующие органы, а в случае необходимости и восстановление бухгалтерского учета, и профессиональное его ведение.

Реализуя связь между производством и руководством предприятия, ведение бухучета включает в себя множество операций, от качества и своевременности которых зависит правительство функционирования финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Организация бухгалтерского учета включает в себя разработку учетной политики, составление финансового плана деятельности, организацию учета первичных бухгалтерских документов.

Как в кратчайшие сроки и с минимальными финансовыми затратами наладить функционирование этой сложной многофункциональной системы? Как сократить расходы на ведение бухучета и поддержание его в должном виде? Как оградить себя от неприятных неожиданностей при внеплановой налоговой проверке? - Если Вас интересуют эти вопросы, значит ВЫ- дальновидный руководитель, предпочитающий не устранять проблемы, а не допускать их возникновения. В этом случае предлагаем Вам рассмотреть самый выгодный и удобный способ ведение бухгалтерии на предприятии: бухгалтерский аутсорсинг - форму сотрудничества, при которой организация бухгалтерского учета и ведение учета, а также сдача отчетности возложены на специализированное предприятие.

По сравнению с содержанием штата бухгалтеров на предприятии, использование услуг бухгалтерского учета имеет массу неоспоримых преимуществ:

Высокое качество.

Вам не нужно оборудовать рабочие места мебелью, оргтехникой, специализированным программным обеспечением-теперь эти заботы не будут отвлекать Вас от важных производственных проблем;

Удобство.

Вам нет необходимости заботиться о повышении квалификации Ваших бухгалтеров. Наши специалисты регулярно проходят обучение и аттестацию, владеют самыми передовыми технологиями и знаниями в области ведения бухучета;

Надежность.

Любой сотрудник имеет свойство болеть, уходит в отпуск, что, естественно, не лучшим образом отражается на работе. Наши специалисты избавят Вас от этой проблемы: оказывая услуги бухгалтерского учета на договорной основе, мы отвечаем за своевременность и высокое качество выполняемой работы;

Безопасность и конфиденциальность.

Ваш бухгалтер не застрахован от ошибок, последствия которых целиком и полностью будут лежать на Вас. Заключая договор на услуги бухгалтерского учета, Вы получаете в свое распоряжение знания и умение целого коллектива отлично подготовленных профессиональных бухгалтеров, качество работы которых обеспеченно многоступенчатым контролем и технологиями внутреннего аудита наших услуг. Мы несем полную ответственность за результат работы.

Закончив договор на ведение бухгалтерского учета своей компании, Вы приобретете, услуги бухгалтерского учета в комплексе, избавляете себя от множества текущих проблем и получаете гарантированно высокий результат.

«Главный бухгалтер»

В случае, если Руководство предприятия считает необходимым ведение учета силами сотрудников данного предприятия, но желает, чтобы осуществлялся постоянный контроль за деятельностью штатных бухгалтеров – за качеством оформления документов, правильностью отражения операций, расчетом, начислением налогов, наиболее приемлемым является Бухгалтерское сопровождение юридического лица исключительно с реализацией функции Главного бухгалтера.

Данная форма обслуживания предполагает, что сотрудники бухгалтерии Вашего предприятия занимаются обработкой первичной документации и непосредственно учетом, а высококвалифицированные специалисты Компании «Доверие» осуществляют жесткий контроль над их работой. В данном случае мы выполняем функции Главного бухгалтера предприятия, формируем, сдаем и защищаем бухгалтерскую и налоговую отчетность.

first second third fourth fifth first second third fourth fifth first second third fourth fifth first second third fourth

© 2024 ООО "Доверие"